Студент ЛГАУ стал призером городского онлайн-проекта

Студент биолого-технологического факультета Луганского государственного аграрного университета стал финалистом онлайн-проекта буктрейлеров «#ПятокПервых» по мотивам сказок Владимира Даля.

Фото участника мероприятия

Напомним, что в столице Республики с 1 марта по 30 апреля 2021 года проводился онлайн-проект буктрейлеров «#ПятокПервых» по мотивам сказок Владимира Даля под патронатом Администрации города Луганска.

Инициатором данного мероприятия выступил молодежный совет при администрации города. Целью мероприятия стало приобщение молодежи к творческой деятельности выдающегося земляка «Казака Луганского», знакомство с его творческим наследием.

В проекте приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Луганска. Наш ВУЗ в данном мероприятии представил студент биолого-технологического факультета Никита Медведев.

На конкурс Никита подал видеоработу по мотивам сказки выдающего земляка под названием «Война грибов с ягодами».

Сегодня, 27 мая, состоялась подведение итогов и торжественная церемония награждения финалистов проекта.

Студент ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ был отмечен благодарностью за участие в проекте и награжден ценными призами.

Фото участника мероприятия

Когда мне предложили принять участие в конкурсе, я сразу согласился. Так как для меня всегда было интересно творчество Владимира Даля. Спасибо большое организаторам за возможность проявить себя и, конечно же, университету за всестороннюю поддержку,  − рассказал Никита Медведев.

Поздравляем Никиту с победой и желаем ему еще больше творческих наград!

Пресс-центр университета