Студентка ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ стала призером V Республиканской студенческой олимпиады по английскому языку

Студентка  факультета экономики и управления агропромышленного комплекса нашего университета Анна Мищан стала обладательницей   номинации «За творческий подход» во II этапе V Республиканской студенческой  олимпиады по английскому языку, которая проходила 30 ноября 2020 года на кафедре иностранных языков ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный  университет имени Владимира Даля». Олимпиада проводилась дистанционно с использованием технологий электронного обучения (Moodle и google.meet). В Олимпиаде приняли участие представители всех высших учебных заведений Республики.

«Когда сказали о проведении конкурса, я захотела попробовать свои силы. Знание языков дарит много дополнительных возможностей, ты можешь реализовать себя в разных сферах, а это именно то, к чему я стремлюсь. Я испытала гордость за то, что смогла достойно представить свой университет радость и удовлетворенность собой»,– отметила Анна Мищан.

«Не бояться трудностей, подходить к выполнению заданий творчески, повышать свою грамотность, общую эрудицию и умение красиво и доступно излагать свои мысли»,– посоветовала Анна студентам, которые захотят поучаствовать в олимпиадах.

Поздравляем победительницу и участников Олимпиады!!!