Студенты факультета пищевых технологий ГОУ ЛНР ЛНАУ успешно защитили магистерские диссертации

25 июня 2020 года на факультете пищевых технологий Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) прошла защита магистерских диссертаций по направлению подготовки 05.04.06. «Экология и природопользование».

Комиссия по защите ВКР работала с применением дистанционных образовательных технологий в режиме Skype-конференции. Все выпускники прошли онлайн процедуру идентификации личности. Процедура защиты прошла организованно, без технических проблем.

Заседание комиссии по защите ВКР открыл председатель – Павлов Валерий Иванович, кандидат технических наук, доцент кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности ГОУ ВПО ДонГТУ.

Магистранты на высоком методическом уровне представили результаты своей многоплановой научно-исследовательской работы, обусловленной территориальными особенностями и спецификой производства нашего региона. Темы всех представленных магистерских диссертаций нацелены на решение конкретных задач в области экологии и природопользования.

По результатам защиты выпускной квалификационной работы всем выпускникам присвоена квалификация «магистр».

В этот знаменательный день от всей души поздравляем магистров и их научных руководителей с успешной защитой магистерских диссертаций, желаем им крепкого здоровья, удачи и успехов в работе!