Студенты ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ на церемонии открытия Российской студенческой весны

Стадион «Нижний Новгород» зажегся тысячей огней, а это значит, что прошла церемония открытия «Российской студенческой весны − 2021», в которой приняли участие обучающиеся Луганского государственного аграрного университета.

Более 3500 участников, 77 делегаций и миллион эмоций – это если кратко передать первый день Российской студенческой весны.

− На церемонии открытия было по-настоящему жарко! И это только начало!  − делиться эмоциями студент ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ Илья Корнеев.

Ребята сообщили, что участников фестиваля приветствовали высокопоставленные гости проекта. Они пожелали всем удачи и по максимуму проявить себя в эти дни!

Фото участников поездки

Напомним, что в течение следующих нескольких дней участников и экспертов ждут насыщенные конкурсные дни. Выступления по направлениям, творческие мастер-классы, интересные встречи с экспертами, экскурсии по Нижнему Новгороду и, конечно же, победы!

Делегация аграрного университета, не смотря на насыщенный график фестиваля, не забывает про свою альма-матер и Республику. Студенты прислали видеопривет:

Привет, Луганск! Мы с ребятами хотим поблагодарить Луганскую Народную Республику и наш Луганский государственный аграрный университет за возможность принять участие в этом грандиозном проекте. Спасибо большое! Мы не подведем!

Приглашаем всех студентов и преподавателей поддержать наших ребят своими «лайками» и репостами.

Пресс-центр университета