Студенты и сотрудники ЛГАУ приняли участие в онлайн-режиме в открытии российского форума

В Москве 15 июня открылась «Точка кипения – МГППУ» − первое психологическое университетское пространство коллективной работы для сотрудников и студентов университета, а также представителей научных, технических и образовательных организаций. В дистанционном режиме к мероприятию подключились студенты и сотрудники Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ).

фото Игоря Одинцова

Отметим, что работа «Точки» была направлена на поддержку и развитие партнерского взаимодействия Московского государственного педагогического университета (МГППУ) с социальными организациями, НКО и профессиональными сообществами в области доказательного социального проектирования сферы детства.

«Я уверена, что эта «Точка кипения» станет одним из больших центров, который соберет вокруг себя много соратников и неравнодушных людей. Практики, которые здесь появятся, смогут привнести в работу нашего университета новые веяния и понимание по разным проектам и технологиям», − сообщила начальник отдела по воспитательной и социальной работе Анна  Волобуева.

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова