Студенты и сотрудники Луганского государственного аграрного университета имени К.Е. Ворошилова поддерживают решение Владимира Путина баллотироваться на новый президентский срок

В стенах федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» прошло собрание педагогов и студенчества, где было принято единогласное решение о поддержке решения Владимира Путина.

фото Игоря Одинцова
фото Игоря Одинцова
Студенты и сотрудники Луганского государственного аграрного университета имени К.Е. Ворошилова поддерживают решение Владимира Путина баллотироваться на новый президентский срок, изображение №2
фото Игоря Одинцова

В беседе со спикером парламента ДНР Артемом Жогой, Владимир Путин заявил: «В разное время у меня были разные мысли по этому вопросу. Но я понимаю: сегодня по-другому и нельзя. Так что буду баллотироваться на должность президента России».

фото Игоря Одинцова
фото Игоря Одинцова

Сотрудники и студенты единогласно поддержали решение Владимира Путина о выдвижении на новый президентский срок. Тот путь, который прошла страна с 2000 года, подтверждает правильность всех решений Президента.

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова