Студенты ЛГАУ примут участие в международном форуме студенческого самоуправления

14 активистов Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) примут участие в международном форуме студенческого самоуправления «Zачёт».

фото Ильи Корнеева

Отметим, что мероприятие будет проходить с 29 июня по 3 июля на территории ГОУ ДО ЛНР «Детский оздоровительный лагерь «Лесные зори» в городе Ровеньки Луганской Народной Республики (ЛНР).

фото Ильи Корнеева

Организатором форума выступило Государственное учреждение дополнительного образования ЛНР «Центр развития детского и молодежного движения» при поддержке Министерства образования и науки Луганской Народной Республики совместно с общественной организацией «Молодая Гвардия».

В мероприятии примут участие студенты всех вузов Республики, среди которых есть обучающиеся Луганского государственного аграрного университета.

фото из интернет-источников

В частности, участники данного форума проведут увлекательные четыре дня на интерактивных площадках, где смогут работать над своими проектами, проводить интеллектуальные игры и творческие встречи, развивать общественную активность, отдыхать и, конечно же, общаться.

«Я уверена, что мы с пользой проведем время, а также отдохнем. Очень хочется познакомиться с ребятами других вузов. Это просто здорово, что для студенчества нашей Республики проводят такие мероприятия», − поделилась студент факультета землеустройства и кадастров София Прозорова.

 

Пресс-центр университета,

фото Ильи Корнеева и из интернет-источников