Студенты ЛГАУ принимают участие в онлайн-мероприятиях совместно с Российским вузом

В рамках реализации программы двойных дипломов для студентов Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) разработаны онлайн-мероприятия вузом-партнером – Белгородским государственным аграрным университетом, в котором обучающиеся принимают участие.

фото участников мероприятия

Напомним, что ранее в аграрном университете состоялись плановые рабочие совещания в онлайн-формате, где Луганский государственный аграрный университете совместно с Белгородским государственным аграрным университетом имени В.Я. Горина обсудили перспективы сотрудничества в сфере реализации совместных образовательных программ.

Так, на этой неделе для обучающихся ЛГАУ в онлайн-режиме проводят знакомство с библиотечно-информационными ресурсами Белгородского государственного аграрного университета, с образовательными ресурсами и материально-технической базой факультетов вуза-партнера ЛГАУ.

фото участников мероприятия

Кроме того, данное мероприятие направлено на расширение перспективных направлений сотрудничества между университетами, а также повышение качества образования.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия