Студенты ЛГАУ принимают участие в просветительском марафоне

Просветительский марафон «Знание. Первые» начал работу, одна из площадок открыта в Луганске. В мероприятии активное участие принимают обучающиеся Луганского государственного аграрного университета.

фото участников мероприятия

Трехдневный просветительский марафон «Знание. Первые» Российского общества «Знание» начал свою работу, одна из площадок открылась в Колонном зале Луганска.

Тема первого дня — «Время действий», он посвящен векторам политического, экономического и научного развития страны. Второй день марафона — «Человек действующий» — сконцентрирован на актуальных направлениях для самореализации, лекторы из России и зарубежья поделятся своими историями успеха с участниками марафона. Программа третьего — «Траектория карьеры» — будет посвящена возможностям молодежи в современной России. Участники смогут посетить лекции о тенденциях на рынке труда и запросах на новые профессии в разных сферах деятельности.

фото участников мероприятия

На площадке в Колонном зале присутствуют студенты всех вузов ЛНР, в том числе Луганского государственного аграрного университета.

Как пояснили организаторы, в основе концепции форума — современная Россия, страна стремительных изменений, трехдневная программа объединена идеей поэтапной трансформации героя нашего времени — человека действующего.

фото участников мероприятия

Выступления лекторов просветительского марафона будут транслироваться в прямом эфире на сайте и в группе Российского общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия