Студенты ЛГАУ приняли участие в квиз-игре «После титров»

Активисты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 8 сентября приняли участие в квиз-игре «После титров», которая проходила в ГУ ЛНР «Молодежный интеграционный центр».

фото участников мероприятия

Отметим, что в данном мероприятии приняли участие обучающиеся Луганского государственного аграрного университета, Луганского государственного педагогического университета, Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского.

фото участников мероприятия

Студенты приняли участие в семи раундах, где отвечали на различные вопросы из мира кино, узнавали знаменитостей на их детских фотографиях, слушали современные песни наоборот и даже смотрели клипы без звука.

Отметим, что данное мероприятие было очень эмоциональным и помогло ребятам не просто проверить свои знания, но и отлично провести время вместе.

«Мне очень понравился квиз, каждый из нас имел возможность раскрыться с другой стороны. Все прошло в очень дружественной обстановке. Спасибо организаторам за возможность принять участие в таком мероприятии», − поделилась впечатлениями студент факультета ветеринарной медицины Анастасия Пономарева.

По итогам квиз-игры победителем стала команда «21» Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского.

фото участников мероприятия

 

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия