Студенты ЛГАУ приняли участие в Международном форуме «Лидеры молодежи»

Активисты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) с 24 по 28 августа приняли участие в форуме «Лидеры молодежи», который проходил на территории Детского оздоровительного лагеря «Королевские скалы» (Свердловский район, с. Черемшино).

фото участников мероприятия

Напомним, что «Лидеры молодежи» – это форум, объединяющий всех лидеров и активных деятелей молодежных общественных организаций не только Лганской Народной Республики (ЛНР), но и России, Донецкой Народной Республики, Запорожья, на форуме было представлено четыре территории.

фото участников мероприятия

На протяжении мероприятия в образовательных площадках принимали участие эксперты Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» и российской общества «Знание».

фото участников мероприятия

Отметим, что участники получили новые знания от специалистов, познакомились, обменялись опытом, узнали, как в разных регионах проводятся мероприятия и получили самое ценное – новые знакомства.

фото участников мероприятия

Кроме того, для ребят были организованы: спортивное соревнование «Гонка героев», лекции и презентации от «Волонтеров Победы», «Волонтеров медиков» и «Молодой гвардии Единой России», квизы, игры в «Мафию» и, конечно же, концерты от Марка Тишмана и популярного российского рэпера DONI.

фото участников мероприятия

Программа для наших студентов была насыщенная и познавательная!

«Такие форумы дают возможность узнать что-то новое и познакомиться с интересными людьми. Наша программа была насыщена разными интерактивами, которые гармонично сменяли друг друга. Абсолютно крутая программа. Спасибо организаторам за «прокачку». Очень понравился «Диалог на равных» с нашими министрами», − поделилась лидер студенческого самоуправления вуза, студент агрономического факультета Алина Серебряк.

фото участников мероприятия

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия