Студенты ЛГАУ приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Обучающиеся факультета экономики и управления АПК Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) с 17 по 24 июля принимали активное участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», смена «Общество», который проходил в городе Солнечногорске Московской области.

фото участников поездки

Напомним, что ранее студенты факультета экономики и управления АПК ЛГАУ отправились на молодежный форум, где их ожидала неделя насыщенной образовательной и культурной программы.

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая входит в платформу Росмолодёжь.События.️ Данный проект − это отличная возможность для студентов ЛГАУ, получивших необходимые знания и опыт, реализовать свои собственные идеи.

фото участников поездки

Обучающиеся принимали участие в тематических форумах, мастер-классах и дискуссиях. Именно активная жизненная позиция и амбиции наших студентов помогут им в дальнейших достижениях своих целей.

фото участников поездки

Своими впечатлениями поделилась участница Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», студент факультета экономики и управления АПК ЛГАУ Дария Тильченко:

«Данный проект − это бесценный опыт, который мы получили от специалистов различных сфер деятельности. Россия – это действительно страна возможностей, где каждый у кого есть стремление может себя реализовать. Данная поездка очень вдохновила меня и, теперь, я точно знаю, что могу реализовать все свои идеи».

фото участников поездки

Слова благодарности выразила и Виктория Гордеева, студент факультета экономики и управления АПК ЛГАУ:

«Хочется сказать слова благодарности каждому, благодаря кому мы смогли принять участие в таком масштабном образовательном форуме. Каждый участник узнал много новой и полезной информации. Спасибо моему любимому аграрному университету, Министерству образования и науки Луганской Народной Республики и, конечно же, организаторам данного форума за эту возможность».

фото участников поездки

Пресс-центр университета,

фото участников поездки