Студенты поздравили ветеранов факультета ветеринарной медицины ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ

Студенческий актив факультета ветеринарной медицины Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) в дни празднования 20-летия образования факультета, в преддверии Дня работника образования посетили на дому преподавателей, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

Активисты Ирина Ширко, Наталья Пушкарская, Полина Лактионова, Татьяна Морозова, Диана Лысенко посетили Валентину Николаевну Симинович, почетного профессора, доцента, кандидата ветеринарных наук, и Александра Гавриловича Санина, доцента, кандидата ветеринарных наук, которые внесли неоценимый вклад в развитие факультета.

Студенческий декан факультета Ирина Ширко сообщила, что Валентина Симинович проработала в аграрном университете свыше 10 лет, а Александр Санин преподавал еще до образования факультета.

«Было интересно познакомиться с корифеями нашего факультета. Нам есть у кого учиться и на кого равняться», – добавила активистка Наталья Пушкарская.

Студенты вручили преподавателям благодарственные письма от деканата факультета ветеринарной медицины за многолетний труд и весомый вклад в становление и развитие факультета, а также памятные сувениры.