Студенты-ветеринары Республики успешно защитили выпускные квалификационные работы

На факультете ветеринарной медицины Луганского государственного аграрного университета прошла успешная защита выпускных квалификационных работ по специальности 36.05.01 «Ветеринария».

Фото Игоря Одинцова

Во время защиты работ демонстрировались доклады и презентационные материалы, отражающие научно-практическую подготовленность молодых специалистов.

Фото Игоря Одинцова

Отметим, что успешно были защищены 39 выпускных работ по специальности 36.05.01 «Ветеринария» с присвоением квалификации – ветеринарный врач.

Фото Игоря Одинцова

На дополнительные вопросы председателя и членов аттестационной комиссии студенты отвечали в полном объеме, что подтверждает высокий уровень теоретической и практической подготовленности выпускников.

Фото Игоря Одинцова

Председатель комиссии отметил высокий профессиональный уровень подготовки специалистов, что отвечает современным требованиям производства и востребованность выпускников факультета ветеринарной медицины ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ в структурных подразделениях ветеринарной службы ДНР и ЛНР и предприятиях агропромышленного комплекса.

Фото Игоря Одинцова

Кроме того на факультете за активную научно-практическую деятельность были награждены грамотами выпускники и студенты младших курсов факультета ветеринарной медицины.

Фото Игоря Одинцова

Торжественно грамоты вручали проректор по научной работе ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ Александр Худолей и председатель СМУСа Юлия Украинцева.

Фото Игоря Одинцова

Ими было отмечено высокий научный потенциал студентов, их рвение к исследовательской работе, который подтверждался сертификатами, дипломами и грамотами за участие в научно-практических конференциях внутривузовских, региональных, международных.

Фото Игоря Одинцова

Поздравляем выпускников и желаем успешной работы, карьерного роста и благополучия!

 

Пресс-центр университета