Студенты-волонтеры аграрного университета с Россией в сердце!

Волонтеры Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) приняли участие в молодежной акции «С Россией навсегДА». Организаторами мероприятия выступили волонтеры города Луганска при поддержке партии «Единая Россия».

Фото волонтеров

Более 100 волонтеров с логотипами на кепках и манишках выстроились в виде слова «ДА»! И поставили жирную галочку в своем твердо принятом решении о возвращении домой в состав Российской Федерации!

Напомним, что с 23 по 27 сентября в Луганской Народной Республике проходил референдум о вхождении в состав Российской Федерации. Отметим, что волонтеры города Луганска несли вахту на 4 волнах пикетов в поддержку референдума Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав России на правах субъекта Российской Федерации, среди активистов были и студенты Луганского государственного аграрного университета.

Фото волонтеров

На финише активисты Республики решили выйти к памятнику Климента Ворошилова, как к знаковому для всех луганчан месту, и в поддержку своего мнения, в знак солидарности с братской Россией, провести флешмоб «С Россией навсегДа!»

Фото волонтеров

«У меня сегодня двойной праздник. Я не только проголосовала на референдуме, но и вместе со своими друзьями приняла участие в масштабной акции. Сегодня мы все вместе еще раз всему миру показали свое решение. Студенты ЛГАУ с Россией вместе!», − сообщила студент факультета ветеринарной медицины София Несвит.

Кроме того, на территории университета с 23 по 27 сентября работал информационный пункт, организованный активистами общественно-волонтерского корпуса «Волонтеры Zа Россию», где обучающиеся ЛГАУ активно информировали население о референдуме. Также активисты аграрного университета дарили жителя Луганска наклейки и триколоры.

Пресс-центр университета,

фото волонтеров ЛГАУ