Университет в соревнованиях по боулингу представила уже сложившаяся команда инженерного факультета

Университет в соревнованиях по боулингу в честь Дня студента представила уже сложившаяся команда инженерного факультета. Об этом сообщил заместитель декана по практической подготовке студентов, старший преподаватель кафедры сельскохозяйственных машин Николай Николаевич Снигур.

«Уже традиционно студенты инженерного факультета ЛГАУ принимают участие в праздновании Дня студента в составе команды, которая соревнуется в игре «боулинг». В целом команда состояла из магистрантов первого курса обучения, – рассказал Николай Снигур. – Узнав, что эти соревнования будут в их «профессиональный» праздник, очень были рады принять участие и дружной командой отстоять честь университета».

Преподаватель отметил, что настрой у ребят был только на победу. Он также добавил, что в прошлом году команда заняла второе место среди пяти вузов.

Сам процесс проведения очень понравился ребятам.

Со слов капитана команды Пономарева Егора, на сегодняшний результат повлиял карантин, который не позволил команде хотя бы предварительно подготовиться. Однако ребята не спасовали и боролись до последнего броска.

«По окончании соревнований эмоции переполняли, так как азарт спортивной борьбы зашкаливал», – поделился Егор.

«Со стороны университета подготовка была проведена на достаточно высоком уровне. Поэтому ребята знали и понимали, что необходимо стараться» – отметил замдекана.