В аграрном университете издали книгу об ученом-экономисте

В Луганском государственном аграрном университете (ЛГАУ) издали книгу, где были представлены основные вехи жизненного пути и материалы, которые отражают торжества, посвященные 85-летию доктора экономических наук, профессора Валентина Гончарова.

В частности, в книге собраны статьи автора, отзывы коллег по совместной работе и приветственные поздравления по случаю юбилея, отражающие освещение жизненного творческого пути и оценку личности ученого.

Фото Артема Редькина
Фото Артема Редькина

«В сборнике размещены материалы, связанные с 85-летием со дня моего рождения. За это время я прошел свой жизненный путь от главного инженера Луганского автобусного парка до заведующего кафедрой экономики предприятия и управления трудовыми ресурсами в АПК. Этот путь был нелегким: хватало и разочарований, и переживаний, но в то же время было много и интересных моментов, которые способствовали моему становлению как ученого. Благодарю судьбу, что на этом жизненном пути я всегда чувствовал поддержку родителей, жены и сына. Во многом, благодаря такой поддержке, я стал тем, кем стал», − пишет в книге профессор ЛГАУ.

Фото Артема Редькина
Фото Артема Редькина

Отметим, что книга будет полезна читателям, которые занимаются изучением биографии ученых-экономистов.

Пресс-центр университета,

фото Артема Редькина