В Аграрном университете состоялась встреча с представителем по специальным проектам Международного Дельфийского комитета

Ректор ЛГАУ Вадим Матвеев провел рабочее совещание с представителем по специальным проектам Международного Дельфийского комитета, координатором федерального партийного проекта «Предпринимательство» ОРО ВПП «Единая Россия» Владимиром Пукаевым и членом Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения Российской Федерации Михаилом Байбаковым.

фото Артема Редькина

Ключевым вопросом встречи стала реализация специального проекта Международного Дельфийского комитета в Луганской Народной Республике с максимальным охватом обучающихся и привлечением их к данному проекту.

Кроме того, обсуждались такие проекты, как событийный туризм, сельские молодежные жилищно-производственные комплексы.

фото Артема Редькина

Также в процессе разговора затронули темы участия в «Летней школе» студентов Луганского государственного аграрного университета, проводимой на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»; совместной научно-исследовательской деятельности преподавателей и обучающихся в рамках сетевого взаимодействия.

фото Артема Редькина

Пресс-центр университета,

фото Артема Редькина