В ЛГАУ на биолого-технологическом факультете успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ

На биолого-технологическом факультете Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 23 июня прошли защиты бакалаврских работ по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния».

Фото участников мероприятия

В процессе защиты 12 выпускников-бакалавров на высоком уровне продемонстрировали умение кратко и четко представлять результаты своей работы, доклады и презентации, иллюстрировать примерами из практики. Студенты свободно оперировали профессиональной терминологией и показали высокие знания по теоретической и практической подготовке, корректно участвовали в научной дискуссии, аргументировали свою точку зрения, отстаивали сделанные выводы.

Фото участников мероприятия

Декан биолого-технологического факультета Павел Быкадоров отметил актуальность, новизну, подчеркнул научную зрелость представленных работ, фундаментальный подход к их выполнению.

Фото участников мероприятия

 

Все студенты защитили свои работы на «хорошо» и «отлично». По итогам защит бакалаврских работ двенадцать выпускников получили рекомендации к поступлению в магистратуру по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния».

Фото участников мероприятия

Профессорско-преподавательский состав биолого-технологического факультета высоко оценили научный уровень работ и отметил доклады большинства студентов, как четко структурированные, содержательные, лаконичные и убедительные.

Фото участников мероприятия

 

Деканат и педагоги-ученые сердечно поздравляют выпускников и их руководителей с успешной защитой научных работ и желают дальнейших творческих успехов!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия