В ЛГАУ открылась ярмарка-выставка

На факультете ветеринарной медицины Луганского государственного аграрного университета была проведена ярмарка-выставка, в которой приняли участие преподаватели и сотрудники университета, и открыт памятный знак «Я люблю ветфак».

Фото Игоря Одинцова

По случаю празднования 100-летия ЛГАУ 29 октября на факультете ветеринарной медицины была проведена ярмарка-выставка творчества сотрудников, и был открыт памятный знак «Я люблю ветфак». В данном мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав и сотрудники факультета.

– Мы очень рады, что у нас есть такой памятный знак. Мы любим наш факультет и теперь можем делать красивые фото на фоне знака, который выражает нашу любовь, поделилась лаборант  ветеринарного факультета.

 

Фото Игоря Одинцова

На выставке были представлены поделки из тканей, кожи, лечебные и косметические средства, а также кулинарные изделия, которые гости смогли попробовать. Победители были награждены грамотами в следующих номинациях:

Анна Хащина – «Очумелые ручки»;

Андрей Издепский – «Осенняя выпечка»;

Элла Марченко – «За радушие и гостеприимство»;

–  Оксана Дудникова – «За творческий подход»;

Анна Павлова – «За креативный подход»;

Светлана Бордюгова – «За осеннее разнообразие»;

Евгений Иванов – «Hand Made».

Фото Игоря Одинцова

Декан факультета ветеринарной медицины Василий Шарандак выразил благодарность всем присутствующим и отметил важность проведения таких мероприятий не только для факультета, но и для университета в целом.

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова