В ЛГАУ прошла Государственная итоговая аттестация выпускников

На факультете землеустройства и кадастров Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) успешно прошла Государственная итоговая аттестация выпускников бакалавриата по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры» заочной формы обучения.

Проведение государственного экзамена осуществлялось с 8 по 12 ноября 2021 года, из-за ограничительных мер, в дистанционном формате. Защита выпускных квалификационных работ проходила в период с 15 по 19 ноября 2021 года, в очной форме с соблюдением всех мер безопасности в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

 

фото участников мероприятия

Председатель Государственной экзаменационной комиссии, заместитель начальника управления, начальник отдела землеустройства управления кадастровых работ и землеустройства Государственного комитета по земельным отношениям Луганской Народной Республики (Госкомзем ЛНР) Марина Саломатова, отметила высокий уровень полученных знаний выпускников, актуальность тем и высокое качество выполнения выпускных работ.

фото участников мероприятия

Стоит отметить, что часть выпускников были приглашены для трудоустройства в структурные подразделения Госкомзема ЛНР.

фото участников мероприятия

Поздравляем всех выпускников факультета землеустройства и кадастров с успешным окончанием обучения, желаем удачи, благополучия и успехов в продвижении карьеры!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия