В ЛГАУ прошло заседание студенческого самоуправления

 На заседании студенческого самоуправления Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 19 апреля был избран новый председатель данной организации.

В заседании приняли участие председатели студенческих самоуправлений всех факультетов вуза. Беседа прошла в деловой, конструктивной обстановке с соблюдением всех санитарных норм предписанных ЧСПК.

На повестке дня был вынесен вопрос о переизбрании председателя студенческого самоуправления.

В ходе общего обсуждения, путем открытого голосования единогласно было принято решение избрать на должность председателя студенческого самоуправления ЛГАУ студента первого курса агрономического факультета Алину Серебряк.

Также на заседании были избраны рабочие органы студенческого самоуправления вуза.

Новоизбранный председатель студенческой организации поблагодарила всех членов самоуправления за активное участие в принятии важных решений.

«Спасибо большое за то, что вы оказали мне доверие и избрали меня на должность председателя. Я обещаю вам, что направлю свою работу на то, чтобы имя нашего университета еще ярче зазвучало на республиканском и международном уровнях. Я уверена, что с такой командой у меня все получится», выступила Алина Серебряк.

После, все представители факультетов поздравили нового председателя и пожелали хорошей и плодотворной работы.

фото Ильи Корнеева

Пресс-центр университета,

фото Ильи Корнеева