В ЛГАУ состоялся круглый стол «Подготовка кадров высшей квалификации в сфере АПК: перспективы развития»

В Луганском государственном аграрном университета (ЛГАУ) 20 января состоялся круглый стол «Подготовка кадров высшей квалификации в сфере АПК: перспективы развития» для обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре».

фото Игоря Одинцова

В мероприятии приняли участие: проректор по научной работе ЛГАУ, кандидат экономических наук, доцент Александр Худолей, профессорско-преподавательский состав и аспиранты вуза.

География участников круглого стала была обширна. На встрече присутствовали аспиранты ЛГАУ, которые проживают в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике.

фото Игоря Одинцова

Поприветствовал всех присутствующих Александр Худолей. Он пожелал всем участникам успешной, плодотворной работы и интересных дискуссий, а также выразил надежду, что все предложенные темы найдут применение на практике.

фото Игоря Одинцова

Модератором круглого стола выступила заведующий аспирантурой ЛГАУ Наталья Карпинская. Наталья Владимировна озвучила повестку мероприятия и предоставила участникам возможность выступить по выбранной тематике.

фото Игоря Одинцова

В частности, на мероприятии были представлены темы научных исследований по всем направлениям подготовки. В дальнейшем все предложенные рекомендации найдут свое применение в практической деятельности научных работ.

фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова