В ЛГАУ состоялся мастер-класс от сотрудника российского Ветцентра

На кафедре хирургии и болезней мелких животных ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ был проведен мастер-класс 29 сентября специалистом отделения методов лучевой диагностики и неврологии, экспертом рентген-диагностики и МРТ Инновационного ветеринарного центра Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина города Сочи, выпускником факультета ветеринарной медицины ЛГАУ, врачом ветеринарной медицины Ярославом Лебединским на тему «Основы неврологического осмотра для врачей общей практики, ведение пациентов с судорожным синдромом».

Фото участников мероприятия

На мастер-классе присутствовали преподаватели, студенты старших курсов факультета ветеринарной медицины ЛГАУ, а также практикующие врачи ветеринарных клиник города Луганска.

Фото участников мероприятия

За время мероприятия, все участники расширили свои знания в области неврологических патологий у животных, с которыми приходится встречаться в практической деятельности.

Фото участников мероприятия

Студенты и педагоги факультета ветеринарной медицины ЛГАУ отметили, что подобного рода встречи ветеринарных специалистов способствуют повышению квалификации практикующих врачей.

Пресс-центр университета,
фото участников встречи