В ЛГАУ стартовали вступительные экзамены

В Луганском государственном аграрном университете с 10 августа начались вступительные экзамены для поступления в вуз как в очном, так и в дистанционном режиме.

Фото Игоря Одинцова

Первый экзамен для каждого абитуриента – это всегда волнительно. Особенно когда на кону поступление в один из самых престижных вузов Луганщины – Луганский государственный аграрный университет.

Фото Игоря Одинцова

Абитуриенты ЛГАУ успешно проходят первые испытание. Также в вузе предусмотрена возможность и дистанционно сдать экзамены. Основные платформы для проведения вступительных испытаний онлайн – Skype и Moodle.

Разработана четкая сетка с указанием фамилии, имени, отчества абитуриента, даты и времени выхода онлайн. До начала экзаменов каждый абитуриент должен ознакомиться с регламентом проведения дистанционного вступительного испытания, − рассказала ответственный секретарь приемной комиссии ЛГАУ Людмила Сигидиненко.

Фото Игоря Одинцова

Напомним, что для поступления в вуз и допуска к конкурсу необходимо набрать не менее 34 баллов. Вступительные испытания в вузе продлятся до 18 августа 2021 года.

Уважаемые абитуриенты, не забывайте, что перед каждым экзаменом проходит консультация в 10:00.

Фото Игоря Одинцова

Желаем всем абитуриентам поступить к нам и войти в дружную семью аграрного университета!

Фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова