В Луганске пройдет крупнейший образовательный online-форум Республики

12 декабря 2020 года в Луганске пройдет ключевое событие для участников проекта кадрового резерва «Лидеры Луганщины», а также для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему – республиканский образовательный online-форум #ГУRU. Форум подобного формата проводится впервые!

Организатор мероприятия – проект «Лидеры Луганщины» Общественного движения «Мир Луганщине».

Online-форум #ГУRU – это новый формат проведения образовательных мероприятий на территории Республики.
Участники форума услышат истории успеха известных людей, актуальные образовательные лектории от профессиональных коучей.
Каждый сможет лично задать вопрос российским государственным деятелям и звездам российской эстрады, приобрести и улучшить навыки организации рабочего пространства и тайм-менеджмента, понять, как сделать собственный общественно значимый социальный проект и помочь людям.

Мероприятие пройдет в одном из главных зданий Республики – здании Народного Совета Луганской Народной Республики, которое находится по адресу: площадь героев ВОВ, 9, колонный зал.

На форуме выступят более 8 профессиональных коучей в различных сферах, среди них – общественные деятели России, финалисты всероссийского конкурса кадрового резерва «Лидеры России» и бизнес тренера международного класса.

Участников ждет панельная online-конференция с управленцами и звездами российской эстрады, а именно:
Денис Денисов – политолог, эксперт по социально-политическим вопросам, директор НИИ миротворческих инициатив и конфликтологии;
Армен Гаспарян – российский журналист, историк, политолог, ведущий «Вести FM»;
Наталья Москвитина – финалист проекта Лидеры России, ведущая канала «Спас», учредитель фонда «Женщины за жизнь».

К online-трансляции форума сможет присоединиться каждый, кто хочет почерпнуть новые знания и впитать многолетний опыт профессионалов, ведь будет проводиться прямая online-трансляция.

На форуме также пройдёт совместная online-площадка «Web – пространство» с финалистами проекта кадрового резерва «Опора Донецкой Народной Республики», на которой пройдет лекториум:

  1. «Коммуникация и оптимизация» — основы теории коммуникации, эффективные способы коммуникации в коллективе, отстаивание личных интересов, а также оптимизация рабочего процесса, таймменеджмент.
    Тезисы:
    — основы теории коммуникации, эффективные способы коммуникации в коллективе, отстаивание личных интересов;
    — имидж и репутация;
    — переговоры и конфликты;
    — эффективное использование своего рабочего времени;
    — методы, поднимающие эффективность работы;
    — интерактивные веб-сервисы и приложения для работы.
    Cпикер: Евенсапер Софья – проектный менеджер, руководитель всероссийских и международных форумов.
  2. «Project Мейкерство» — базовые принципы создания проекта от идеи до продажи.
    Тезисы:
    — базовые принципы создания проекта от идеи до продажи;
    — создание Big Idea;
    — поиск проблемы и формирование идеи;
    — Smart — принципы проектирования;
    — механизмы и инструменты реализации и продвижения.
    Спикер: Гузеев Сергей – руководитель ассоциации «Город мечты», бизнес тренер.

Зрителем форума, общения с руководством, с VIP-гостями и лекций может стать каждый, благодаря online-трансляции, которая будет происходить в соцсетях и видео-хостинге YouTube.

Согласно распоряжению ЧСПК Луганской Народной Республики, касательно ограничительных мер в проведении мероприятий, количество участников на мероприятии не может превышать 50 человек. Поэтому все желающие, смогут присоединиться к online-трансляции форума по ссылке ниже.  https://www.youtube.com/channel/UCpPjLn1S1hjxs5aPg_XO4Rg?view_as=subscriber