В Новый год с добрыми делами! Волонтеры ЛГАУ поздравили ветерана труда в преддверии Нового года

Активисты-волонтеры Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) оказали помощь ветерану труда, проживающей на территории студенческого городка вуза, Александре Трофимовне Поддубной.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Пусть в Новый год желания исполняются, а жизнь добром и светом наполняется! Новый год – время волшебства, и особенно важно и нужно дарить его тем, кто по разным причинам лишен внимания близких. В этот праздник иногда происходят чудеса, и это подтверждение того, что о нас заботятся и любят!

В преддверии Нового года, 30 декабря, студенты Аграрного вуза, Алина Серебряк (председатель студенческого самоуправления ЛГАУ) и Екатерина Живодробова (председатель Первичной профсоюзной организации студентов ЛГАУ), привезли новогодние подарки для ветерана труда, проживающей на территории студенческого городка вуза, Александре Трофимовне Поддубной.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Очень важно, что вместе с подарками студенты привезли отличное праздничное настроение, улыбки и надежду на лучшее. Новый год приближается и каждый мечтает о чуде, волшебстве и долгожданных подарках.

Пусть все мечты и желания студентов ЛГАУ тоже сбудутся! Благодарим за добро, сердечное тепло, внимание и уважение!

С Наступающим Новым годом!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия