В университете провели выездные занятия для Политехнического колледжа

На кафедре тракторов и автомобилей инженерного факультета Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 17 ноября для студентов обособленного структурного подразделения вуза «Политехнический колледж ЛГАУ» были проведены выездные занятия.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Для студентов Политехнического колледжа ЛГАУ по образовательной программе среднего профессионального образования 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» (автомобильный транспорт) были проведены выездные занятия в специализированных лабораториях и классах кафедры.

Отметим, что такого рода занятия позволяют обучающимся, будущим техникам по организации и управлению на автомобильном транспорте, более углубленно и подробно изучить такие дисциплины как: «Теория и конструкция автомобиля», «Автомобильные эксплуатационные материалы», «Транспортная безопасность», «Перевозка грузов на особых условиях».

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия
В университете провели выездные занятия для Политехнического колледжа, изображение №4
Фото участников мероприятия

Занятия для студентов провели высококвалифицированные преподаватели кафедры: заведующий кафедрой, кандидат технических наук, доцент Андрей Брюховецкий, кандидат технических наук, старший преподаватель Константин Коршенко, старший преподаватель Василий Сударкин.

На занятиях студенты овладевали знаниями в аудиториях кафедры: «Лаборатория двигателей внутреннего сгорания», «Лаборатория топлива и смазки», «Класс по подготовке водителей и уполномоченных по перевозке опасных грузов».

«Очень важно передавать опыт и знания подрастающему поколению, ведь они – будущее нашей Республики», – отметили преподаватели кафедры.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия