Взгляд в будущее

На инженерном факультете ФГБОУ ВО ЛГАУ 31 января прошел вебинар, посвященный обучению пользователей программам профессиональных справочных систем (ПСС) «Кодекс/Техэксперт» по следующим направлениям: Санитарные нормы и правила; Охрана труда; Промышленная безопасность; Пожарная безопасность; Электроэнергетика; Теплоэнергетика; Помощник проектировщика; Помощник конструктора.
фото участников вебинара

Отметим, что обучение в онлайн формате провела Анна Титова, менеджер по работе с клиентами ООО «Кодекс ЮГ» ТЕХЭКСПЕРТ.
Согласно информационному источнику «Техэксперт» представляет собой справочную систему, предоставляющая нормативно-техническую, нормативно-правовую и другие виды информацию для самых разных отраслей.

фото участников вебинара
фото участников вебинара

«Техэксперт» включает в себя представительства компании в 150 городах России, более 15 вузов являются действующими пользователями справочной системы. Данная система охватывает практически все регионы и является одной из крупнейших российских компаний, предоставляющих помощь в организации и функционировании организаций различных отраслей экономики: тепло- и электроэнергетики, машиностроения, газового комплекса и т. д., а также системы для функциональных служб, отвечающих за охрану труда, экологическую, промышленную и пожарную безопасность.