#ЯстудентЛГАУ! В аграрном университете подвели итоги конкурса

Определен победитель онлайн-конкурса «Студенческое селфи», который проходил в Луганском государственном аграрном университете (ЛГАУ) с 5 по 25 января. Победителем стала студент факультета землеустройства и кадастров.

Данное мероприятие было приурочено ко Дню студента Луганской Народной Республики (ЛНР).

Напомним, что ранее в социальной сети ВКонтакте в официальной группе университета был объявлен онлайн-конкурс «Студенческое селфи», где все желающие студенты могли принять участие.

Инициатором проекта выступил отдел по воспитательной и социальной работе ЛГАУ.

Условия для участия были очень просты. Необходимо было сделать фотографию со студенческим билетом и загрузить ее с хештегом #ЯстудентЛГАУ в альбом нашего сообщества.

Отметим, что с 20 января стартовало онлайн-голосование на лучшее селфи, итоги которого были подведены 25 января, где был определен финалист.

Всего проголосовало 334 человека. Борьба между конкурсантами развернулась нешуточная. Активная молодежь аграрного вуза поддерживала своих фаворитов, как только могла.

Заслуженную победу в данном конкурсе одержала Даяна Доленко, студент факультета землеустройства и кадастров. Девушка набрала 119 голосов.

Финалистка была вознаграждена сувенирной продукцией ЛГАУ.

Поздравляем Даяну и желаем ей еще больше творческих побед!

 

Пресс-центр университета,