Защита прошла успешно! В ЛГАУ прошла защита магистерских диссертаций на факультете ветеринарной медицины

На факультете ветеринарной медицины Луганского государственного аграрного университета прошла успешная защита магистерских диссертаций по направлению подготовки 36.04.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза», 27.04.01 «Стандартизация и метрология».

Фото участников мероприятия

Во время защиты работ демонстрировались доклад и презентационные материалы, отражающие научно-практическую подготовленность молодых специалистов.

Фото участников мероприятия

На дополнительные вопросы председателя и членов аттестационной комиссии магистранты отвечали в полном объеме, что подтверждает высокий уровень теоретической и практической подготовленности выпускников.

Фото участников мероприятия

Председатель комиссии, начальник отдела ветеринарного контроля и надзора Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР Виталий Савельев, отметил высокий профессиональный уровень подготовки магистров, что отвечает современным требованиям производства и востребованность выпускников факультета ветеринарной медицины ГОУ ЛНР ЛГАУ в структурных подразделениях ветеринарной службы ДНР и ЛНР и предприятиях агропромышленного комплекса.

Поздравляем выпускников факультета с защитой магистерских диссертаций!

 

Пресс-центр университета