Демобилизованный студент принял участие в торжественном открытии Парты Героя

Демобилизованный студент, сотрудник отдела по воспитательной и социальной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» Никита Мынка 23 января принял участие в торжественном открытии Парты Героя в ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа № 8 им.С.В.Полуянова» в рамках реализации Федерального проекта «Парта Героя».

Фото из интернет-источника
Фото из интернет-источника
Демобилизованный студент принял участие в торжественном открытии Парты Героя, изображение №2
Фото из интернет-источника

Отметим, что Парта посвящена Лутову Владимиру Владимировичу, учителю физической культуры, проработавшему в этой школе 19 лет. Владимир Владимирович героически погиб в январе 2023 года во время проведения СВО, защищая свободу и мир на нашей земле, сражаясь за наших матерей, жён, детей, отстаивая справедливость и ценности, присущие нашему великому русскому народу.

Фото из интернет-источника
Фото из интернет-источника
Демобилизованный студент принял участие в торжественном открытии Парты Героя, изображение №4
Фото из интернет-источника

Патриотическому воспитанию в Луганском ГАУ им. К.Е. Ворошилова отводиться особое место. Сотрудники отдела по воспитательной и социальной работе на постоянной основе проводят уроки мужества для учащихся школ, где демобилизованные студент университета рассказывают о своем участии в СВО.

Пресс-центр университета,

фото из интернет-источника