Представители Луганского ГАУ имени К.Е. Ворошилова приняли участие во встречи с представителями Роспатриотцентра

Сотрудники и студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» 16 января встретились директором Роспатриотцентра, доктором политических наук Еленой Беликовой и Марией Беспаловой – начальником управления маркетинга и коммуникаций Роспатриотцентра.

фото участников мероприятия

На мероприятии присутствовали  представителями молодежных НКО, занимающихся вопросами патриотического воспитания.
Мероприятие состоялось на площадке Дома молодежи.

фото участников мероприятия

В ходе встречи гости презентовали мероприятия и проекты программы Роспатриот от Росмолодежи, а также рассказали, как присоединиться к организации и участию в них.

Участников встречи также поприветствовали министр молодёжной политики ЛНР Юлия Величко, депутат Народного Совета ЛНР, руководитель Луганского реготделения ВОО «Отцы России» Иван Санаев и депутат Народного Совета ЛНР, клинический психолог, руководитель Межрегионального психологического центра Анна Лисицына.

фото участников мероприятия

Все вместе обсудили планы дальнейшего сотрудничества и реализации совместных инициатив.

 Я убеждена, что именно здесь рождаются крутые идеи и проекты. Я надеюсь, что мы ими поделимся, обсудим, подумаем, как масштабировать и транслировать на другие регионы. Объединившись, мы с вами можем всё!, – поделилась впечатлениями Елена Беликова.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия