Студенты биолого-технологического факультета ГОУ ЛНР ЛНАУ успешно защитили выпускные работы по ОКУ «бакалавриат»

25 июня 2020 года студенты биолого-технологического факультета Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) успешно защитили свои выпускные квалификационные работы по образовательно-квалификационному уровню (ОКУ) «бакалавриат» по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния».

Защита выпускных квалификационных работ (ВКР) проходила с применением дистанционных образовательных систем в режиме Skype-конференции. Работа комиссии началась в 10:00 с процедуры идентификации личности студентов.

Перед выпускниками со словами приветствия выступила председатель государственной аттестационной комиссии профессор Волгина Наталья Васильевна.

В процессе защиты все студенты биолого-технологического факультета

представили свои доклады и презентации на высоком уровне, и показали достаточные знания по теоретической и практической подготовке, хорошо ответили на дополнительные вопросы председателя и членов аттестационной комиссии.

Декан биолого-технологического факультета, Гнатюк Сергей Иванович, отметил актуальность, новизну и практическую значимость представленных выпускных квалификационных работ.

Все студенты защитили свои работы на «хорошо» и «отлично». Десять выпускников-бакалавров получили рекомендации к поступлению в магистратуру по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния».

Профессорско-преподавательский состав биолого-технологического факультета сердечно поздравляет выпускников и их руководителей с успешной защитой бакалаврских работ, и желают успехов в дальнейшей работе и учебе.