Творческие коллективы ЛГАУ приняли участие в финале конкурса «Мисс Луганск 2021»

Во Дворце культуры имени Владимира Ленина 9 сентября состоялся финал конкурса красоты «Мисс Луганск 2021», приуроченный к 226-летию города Луганска, в котором приняли участие народный ансамбль современного эстрадного танца «Парадиз» и вокальный ансамбль «Кураж» Луганского государственного аграрного университета.

Фото участников мероприятия

В ходе мероприятия участницы продемонстрировали дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, а также успели посостязаться в интеллектуальном конкурсе.

Фото участников мероприятия

Прекрасным дополнением к конкурсной программе стали выступления творческих коллективов ЛГАУ. Они порадовали присутствующих своими номерами и подарили им улыбки и заряд позитива.

– Мы были очень рады принять участие в данном конкурсе, поддержать всех участниц, порадовать зрителей своими выступлениями. Для всех нас очень важно принимать участие в подобного рода мероприятиях, где мы можем подчеркнуть для себя что-то новое и идти в ногу со временем, – рассказала участница народного ансамбля современного эстрадного танца «Парадиз» Виолетта Ермакова.

Фото участников мероприятия

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия