Защита магистерских диссертаций состоялась на факультете землеустройства и кадастров

На факультете землеустройства и кадастров федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет им. К.Е. Ворошилова» успешно прошла защита магистерских диссертаций по направлению подготовки 21.04.02 «Землеустройство и кадастры» заочной формы обучения.

Фото участников мероприятия

Фото участников мероприятия

В процессе защиты выпускных квалификационных работ магистры оперировали профессиональной терминологией и показали высокие знания по теоретической и практической подготовке. На дополнительные вопросы председателя и членов экзаменационной комиссии специалисты отвечали в полном объеме, что подтверждает высокий уровень теоретической и практической подготовленности выпускников.

Фото участников мероприятия

Фото участников мероприятия

Кроме того, членами Государственной экзаменационной комиссии были отмечены: хорошая подготовка у студентов, их умение содержательно отвечать на поставленные вопросы, высокие знания, а также умелое владение терминологией.

В результате защиты пять студентов защитили магистерские диссертации и показали высокий уровень знаний.

Факультет землеустройства и кадастров поздравляет всех выпускников с успешным окончанием обучения и желает им удачи, благополучия, успехов в карьере и будущих начинаниях!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия