Приходите к нам учиться! ЛГАУ в гостях у Архитектурно-строительного колледжа

В рамках профориентационной работы 9 декабря представители факультета экономики и управления АПК Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) посетили Архитектурно-строительный колледж имени архитектора А.С. Шеремета, где рассказали о приоритетных направлениях и профилях подготовки, по которым осуществляется обучение в вузе.

Фото участников мероприятия

Заместитель декана по воспитательной работе факультета, старший преподаватель кафедры стратегического управления и организации производства в АПК  Инна Лотохова и студент Алексей Зимовнов познакомили будущих абитуриентов с особенностями обучения в ЛГАУ и, конечно же, рассказали о студенческой жизни в университете.

Инна Георгиевна уделила внимание истории университета, рассказала о направлениях и профилях подготовки, о вступительных испытаниях, которые предстоит сдавать выпускникам колледжа, желающим поступить по профилям подготовки ЛГАУ.

В ходе беседы заместитель декана по воспитательной работе отметила, что ЛГАУ – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки успешного взаимодействия с различными людьми.

Напомним, что ЛГАУ − это высокий уровень образования, перспективное трудоустройство и насыщенная студенческая жизнь.

Студенты аграрного университета имеют уникальную возможность не только получать высокие знания, но также развиваться в творческом и физическом направлении.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере. Учащиеся колледжа задавали много вопросов. Их волновали условия поступления в университет, правила приема, наличие бюджетных мест, а также вопросы трудоустройства на работу после окончания вуза.

Фото участников мероприятия

По окончании встречи все присутствующие получили информационные раздаточные материалы.

Мы ждем именно вас! Приходите к нам учиться!

 

Для справки:

91008, ЛНР, г. Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ, 1, Луганский государственный аграрный университет, главный корпус, кабинет 219, 220.

(0642) 96-75-93

(072) 134-76-27 (Лугаком)

(099) 717-23-53 (МТС)

e-mail: abit@lnau.su

сайт: www.lnau.su

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия