#МыВместе: студенты и сотрудники Луганского ГАУ приняли участие в награждении международной премии

Церемония награждения победителей регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ состоялась в Доме молодежи в Луганске. В мероприятии приняли участие студенты и сотрудники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова».

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Почетными гостями мероприятия стали заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Олег Черноусов, министр молодежной политики ЛНР Юлия Величко и волонтеры, участники проекта #МЫВМЕСТЕ.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

«Сегодня мы собрались, чтобы поздравить участников международной премии #МЫВМЕСТЕ. Эта премия вручается уже на реализуемые социальные инициативы, которые направлены на помощь людям. И тот факт, что наши добровольцы учувствовали в этой премии и сразу пять из них пробились в финал, говорит о важности дела, которое идет на помощь людям не только в нашей Республике, но и Российской Федерации в целом», − сказал, открывая церемонию, Олег Черноусов.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Пять проектов международной премии #МЫВМЕСТЕ представят Республику на федеральном уровне.

«#МЫВМЕСТЕ – это уже целое сообщество неравнодушных людей, у которого нет возрастных ограничений, которое объединяет людей для того, чтобы помогать нуждающимся. Мы очень горды тем, что в нашей Республике есть такие люди как вы, которые вошли в финал, которые подали такие интересные, социально значимые проекты», − отметила Юлия Величко.

Она выразила призвала жителей ЛНР поддержать конкурсантов в онлайн-голосовании.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия
#МыВместе: студенты и сотрудники Луганского ГАУ приняли участие в награждении международной премии, изображение №5
Фото участников мероприятия

Финал международной премии #МЫВМЕСТЕ пройдет на Форуме гражданского участия в Москве в декабре.

Студенческий актив Луганского ГАУ имени К.Е. Ворошилова приняли участие в церемонии награждения. После активисты ЛГАУ посетили площадки мероприятия: проект «ГосСтарт.Доброслужащий» (спикер – Далгат Магомедов) и лекция «Добровозможности. Как использовать крупнейшую платформу добрых дел» (спикер – Оксана Зубова).

Кроме того, хочется отметить, что волонтеры нашего вуза приняли в акции по сбору помощи для участников СВО «МЫВМЕСТЕ С СОЛДАТОМ».

Активисты вуза выражают благодарность факультету экономики и управления АПК и инженерному факультету за предоставленную гуманитарную помощь для наших военнослужащих.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия