Сотрудник ЛГАУ приняла участие в проекте «ЛДНР и освобождаемые территории в едином российском культурно цивилизационном поле»

Ассистент кафедры философии Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) Валентина Старостина в период с 21 по 24 апреля приняла участие в проекте «ЛДНР и освобождаемые территории в едином российском культурно цивилизационном поле».

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Отметим, что проект реализован Народным университетом им. Дарьи Дугиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Кроме того, апрельский выезд проходил в Ростове-на-Дону.

В частности, в мероприятии приняли участие обучающиеся среднего и высшего профессионального образования Луганской и Донецкой народных республик, среди которых была и сотрудница ЛГАУ Валентина Старостина.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

В ходе реализуемого проекта, прошел ряд очных лекционных и культурно-просветительских мероприятий дополнительного образования для студентов, аспирантов, преподавателей вузов ЛДНР (Луганской и Донецкой народных республик) и освобожденных территорий с целью ускорения интеграции в культурное пространство Российской Федерации (РФ).

Среди лекторов проекта – известные ученые, деятели культуры и образования РФ, авторы книг и работ, посвященных русской истории и культуре.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия