#ZаДобро! Волонтеры ЛГАУ передали гумпомощь защитникам Донбасса

Активисты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 8 апреля привезли гуманитарную помощь для защитников Донбасса, которые сейчас находятся на лечении в Государственном учреждении «Луганская республиканская клиническая больница» Луганской Народной Республики.

фото Игоря Одинцова

Волонтеры университета привезли для защитников средства личной гигиены и вещи первой необходимости.

Председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников университета Анна Печеневская сказала, что в настоящее время очень важно проявить лучшие человеческие качества и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, а особенно тем, кто с отвагой защищает Республику и свой дом.

фото Игоря Одинцова

Отметим, что в университете организован пункт сбора гуманитарной помощи. Сбор осуществляется ежедневно в здании Главного корпуса ЛГАУ с 09:00 до 16:00.

«Мы гордимся нашими защитниками, которые, не жалея себя идут в бой, чтобы обеспечить нам мир и свободу. Каждый неравнодушный старается помочь чем может. Мы надежный тыл наших героев. За 8 лет войны многие поменяли свои ценности в жизни, но, одно осталось неизменным, это наша человечность и сила духа», отметила Анна Печеневская.

фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова